За один день в Приморье в авариях было повреждено больше ста автомобилей

В пяти происшествиях пострадали люди

4c425b0588f2030b117da53b3b88e09ac4a5f6ec.jpeg

В ГАИ Приморья рассказали, что за понедельник в Приморье произошло 77 автомобильных аварии. В пяти из них пострадали люди. 72 с материальным ущербом. Восемь человек получили различные травмы. Был повреждён 151 автомобиль. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост по количеству ДТП составил 26%, а по числу пострадавших – 60%, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Люди пострадали в автомобильных авариях, которые произошли во Владивостоке, Большом Камне, Уссурийске и в Чугуевском районе. Во Владивостоке арушение правил проезда перекрестка спровоцировало столкновение транспортных средств, в результате которого получили травмы 3 человека. По предварительным данным, водитель Mitsubishi Lancer двигался на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшие – это водитель и пассажиры второго транспортного средства – Suzuki Escudo, им назначено амбулаторное лечение.

Большая часть происшествий произошла с девяти до десяти утра, а больше всего аварий произошло во Владивостоке. На дорогах региона сохраняется снежный накат и гололедица. Во избежание аварийно опасных ситуаций необходимо выбирать скоростной режим, исходя из дорожной обстановки и характеристик транспортного средства.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8597c780bfa934207a2546e471f0fb2e2fa79fd3.jpeg

Человека сбили в Артеме

Полиция организовала проверку

faba166bdce2ac7213ae7833786a55ea9171e703.png

Водитель гидроцикла, сбивший мужчину в бухте Рында, явился с повинной

2 августа подозреваемый самостоятельно явился в следственный отдел и написал явку с повинной

f49c4326c85b59523f65bd1e2c2c2f5c1722838f.jpeg

Приморца, танцевавшего на крыше авто, привлекли к ответственности

В результате расследования были установлены личности участников инцидента