За один день в Приморье в авариях было повреждено больше ста автомобилей

В пяти происшествиях пострадали люди

4c425b0588f2030b117da53b3b88e09ac4a5f6ec.jpeg

В ГАИ Приморья рассказали, что за понедельник в Приморье произошло 77 автомобильных аварии. В пяти из них пострадали люди. 72 с материальным ущербом. Восемь человек получили различные травмы. Был повреждён 151 автомобиль. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, рост по количеству ДТП составил 26%, а по числу пострадавших – 60%, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

Люди пострадали в автомобильных авариях, которые произошли во Владивостоке, Большом Камне, Уссурийске и в Чугуевском районе. Во Владивостоке арушение правил проезда перекрестка спровоцировало столкновение транспортных средств, в результате которого получили травмы 3 человека. По предварительным данным, водитель Mitsubishi Lancer двигался на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшие – это водитель и пассажиры второго транспортного средства – Suzuki Escudo, им назначено амбулаторное лечение.

Большая часть происшествий произошла с девяти до десяти утра, а больше всего аварий произошло во Владивостоке. На дорогах региона сохраняется снежный накат и гололедица. Во избежание аварийно опасных ситуаций необходимо выбирать скоростной режим, исходя из дорожной обстановки и характеристик транспортного средства.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
afcd5122717c1d1f761ae149d2f4df00e7edff0d.jpeg

С фальшивой справкой на работу: в Уссурийске судят «медицинского хитреца»

Житель Новошахтинского устроился на локомотиворемонтный завод с поддельным документом

1aa9413689f3acc94911694b6641d60076e87cfd.jpeg

Жительница Приморья ответ перед судом за серьезное ДТП

Из-за женщины в аварии пострадал человек

a4501af38139afeecdfc42a0a8fadddb9ffe8fba.jpeg

В Находке разыскивается водитель, скрывшийся с места ДТП

9 сентября водитель наехал на 9-летнего пешехода в районе Находкинского проспекта, 8