В приморье осудили виновного в смертельном ДТП

Он сбил женщину на пешеходном переходе

2271433d24ddc5b8a4d39e57e37f6658ed0ee336.jpeg

В Уссурийске суд утвердил обвинение местному жителю. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, из-за которого погиб человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Ещё в августе 2020 года было совершено преступление. Фигурант двигался на своём автомобиле «Prius» двигался по Владивостокскому шоссе со стороны ул. Охотничей в направлении ул. Арсеньева в г. Уссурийске.

В этот момент по пешеходному переходу без светофора дорогу переходила пенсионерка. Водитель не уступил ей дорогу и сбил женщину. Потерпевшая получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Обвиняемый признал свою вину в полном объёме. В настоящее время уголовное дело направлено в Уссурийский районный суд для рассмотрения по существу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7b7c8d3ec955a01dde8b27f3fe35ccf5e44b3c04.jpeg

Более 500 мотоциклистов наказаны в Приморье, каждый пятый - подросток

В отношении родителей юных нарушителей составлены административные протоколы за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей

99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки