Полпредство президента РФ в ДФО начало переезжать во Владивосток

Об этом сообщил Юрий Трутнев

thumb_425861_news_xxxl.jpeg

Полпред президента России в ДФО Юрий Трутнев сообщил, что полпредство начало переезжать из Хабаровска во Владивосток, сообщает Приморье 24.

Трутнев рассказал, что полпредство начало переезжать на остров Русский и некоторые люди уже приступили к работе в Приморье. Он отметил, что также переехать должны все органы федеральной исполнительной власти – все они должны сообщить о сроках переезда или причины, по которым они не хотят выполнять указание главы государства.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dpqi2e042fxcn7lxamz2k28b3p00chvs.jpg

В Приморье многодетным семьям компенсируют проезд школьников в автобусах и трамваях

Правом на компенсацию обладают многодетные семьи, чей среднедушевой доход ниже двукратной величины прожиточного минимума

thumb_560633_news_xxxl.jpeg

Во Владивостоке вступили в силу новые правила оформления вывесок

Базовые нормы размещения вывесок были закреплены в Правилах благоустройства Владивостокского городского округа еще в 2018 году

thumb_560914_news_xxxl.png

Систему оповещения проверят в Приморье

Учебная тревога традиционно проходит дважды в год