Почти 169 маленьких приморцев получили денежную поддержку от президента

Родителям, которые не получили выплаты, необходимо обратиться с заявлением

1ec9c3d38d6752fee685c1d76017a385.jpg

Почти 169 тысяч маленьких приморцев в декабре получили выплату в размере пять тысяч рублей по поручению президента России. Напомним, что во время ежегодной большой пресс-конференции Владимир Путин сообщил о дополнительной поддержке всех российских детей до семи лет, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

Родители, которые получали ежемесячную выплату в 2020 году на детей до трёх лет или единовременную выплату на детей от трёх до 16 лет могли не подавать заявление, но если они ранее не обращались за данным мерами соцподдержки, то необходимо обратиться с заявлением на выплату до 31 марта 2021 года.

В заявлении на выплату нужно указать данные свидетельства о рождении каждого ребёнка и реквизиты банковского счета, на который будут перечислены средства. Заявление также понадобится, если у родителей, которые уже получали выплаты на детей, был закрыт банковский счёт. Заявление заполняется на русском языке родителем, официальным представителем или опекуном ребенка.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля