Новые прямые рейсы будут летать из Владивостока в Москву, Санкт-Петербург и Сочи

Рейсы начнут выполняться в летний период

IMG_2158.JPG

Новый прямой рейс свяжет Владивосток, Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Полёты будет выполнять авиакомпания Nordwind, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Международный аэропорт Владивосток.

Новые регулярные рейсы будут выполняться в летний период воздушными судами Airbus A330-200 с местами бизнес-класса.

Так, с 31 мая полёты в Москву будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с прилетом в аэропорт Шереметьево. Общее время в пути из Владивостока до Москвы составит 8 часов 35 минут.

Первый рейс по маршруту Владивосток – Санкт-Петербург запланирован на 1 июня 2020 года. Вылеты будут осуществляться два раза в неделю по вторникам и субботам. Общее время в пути из Владивостока до Санкт-Петербурга составит 8 часов 45 минут.

Авиакомпания Nordwind с 1 июня также запустит прямые рейсы на популярный курорт Черноморского побережья – город Сочи. Вылеты из Владивостока планируются по понедельникам и четвергам. Продолжительность полета из Владивостока до Москвы - 9 часов 45 минут.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
iv85adu13yqmjt305vukpyxnz65lh14q.jpg

Для коренных народов Приморья меняются правила традиционного рыболовства

Уже с 2027 года для занятия традиционной рыбалкой достаточно будет состоять в списке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН)

Илья_Константинов_и_Анастасия_Щепина_Луч.jpg

В Лучегорске завершился масштабный проект «Смена»: остановки превратились в галереи под открытым небом

Символично, что завершение проекта приурочено ко Дню шахтёра

wz57ykyxste216w3ob9r48nlpw139hyi.jpg

Находкинская больница решает кадровый вопрос за счёт целевого обучения будущих медиков

В общей сложности около 100 человек уже осваивают программы лечебного дела, педиатрии и ординатуры по целевым договорам с Находкинской больницей