«Цифровой день» для бизнеса провел Сбер во Владивостоке

Со своим видением о выступил руководитель проектов компании СберАналитика Олег Залетин

a525c61d288cb56428b933e6a0e05c8199492e26.jpeg

Онлайн-конференция Сбера «Цифровой день» для бизнеса прошла во Владивостоке. С приветственным словом к ее участникам обратился управляющий Приморским отделением Сбербанка Сергей Радюшкин, после чего спикеры компаний, входящих в экосистему банка, представили свои продукты, которые могут закрыть как базовые, так и самые амбициозные потребности предприятий сегментов крупного и среднего бизнеса, сообщает Сбербанк.

Про сервисы для автоматизации бизнес-процессов рассказала Светлана Старостина, менеджер по работе с клиентами СберКорус (Ранее КОРУС Консалтинг СНГ). В частности, эта компания предлагает клиентам решения по электронному документообороту, систему мониторинга процессов таможенного оформления, ЭТрН (электронную транспортную накладную) для безбумажной перевозки, а также решения для автоматизации кадровых процессов, индивидуальную разработку сайтов на 1С-Битрикс, и многие другие.

Доклад руководителя проектов СберРешения Евгения Климова касался темы того, каким образом могут меняться HR-процессы в условиях новой цифровой реальности, и к чему стоит готовиться HR-специалистам с учетом этих изменений.

Со своим видением о выступил руководитель проектов компании СберАналитика Олег Залетин.

Руководитель направления по работе с клиентами Сбербанка компании Segmento Антон Зуев рассказал о тонкостях таргетированной медийной рекламы с глубоким анализом целевой аудитории.

Сергей Радюшкин, управляющий Приморским отделением Сбербанка:

«В прошлом году произошло значительное событие в истории нашей компании – мы стали экосистемой Сбера. Сегодня хотим продемонстрировать нашим партнерам все новые возможности нашей экосистемы, которые позволяют экономить деньги и, самое главное – время. Ключевая цель, то, для чего мы создали экосистему – быть максимально полезными во всех аспектах предпринимательства».

Другие материалы рубрики "Общество"
b7e073dab4493c9049c42168683a5ac348f746e3.jpeg

В России утвердили расписание ЕГЭ с учетом нового порядка пересдачи

Учащиеся могут пересдать один предмет до конца приемной кампании

c5cce2361377a080d8b33ab5d0ee21fc187b66cf.jpeg

79 автобусников-нарушителей не прошли проверку инспекторов ГИБДД в Приморье

Виноватые привлечены к ответственности

0bbd9ce372e0e52e8c69ca7dc8f3ea9237ead2fb.jpeg

Памп-трек сделают на Чуркине во Владивостоке

Застройщик планирует высадить на участке деревья, кустарники и цветы