Снег вновь обрушится на Приморье

В крае похолодает на 2-6 градусов

IMG_6423.jpg

В ближайшие выходные погода в Приморье будет разной, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Примпогоду.

В среду, 13 февраля, на большей территории края обойдётся без осадков, только на севере возможен небольшой снег. Температура воздуха ночью будет -7...-13 °С, на побережье -1...-6 °С.

Днём температура воздуха понизится на 1-4 градуса. На большей территории края будет в пределах -2...+5 °С, на востоке до +10 °С.

В воскресенье, 14 февраля, на большей территории края пройдёт небольшой и умеренный снег, вторгнется новая порция холода, температура воздуха понизится на 2-6 градусов.

Во Владивостоке в субботу, 13 февраля, осадки в крае маловероятны. Минимальная температура воздуха будет в пределах -3…-5 °С. Днём при небольшой облачности и солнечной погоде ожидается оттепель, +1…+4 °С.

В воскресенье, 14 февраля, во Владивостоке возможен небольшой снег, днём существенных осадков не ожидается. Температура воздуха понизится на 2 – 4 градуса и составят -4...-6 °С ночью, 0...-2 °С днём.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля