Снег вновь обрушится на Приморье

В крае похолодает на 2-6 градусов

IMG_6423.jpg

В ближайшие выходные погода в Приморье будет разной, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Примпогоду.

В среду, 13 февраля, на большей территории края обойдётся без осадков, только на севере возможен небольшой снег. Температура воздуха ночью будет -7...-13 °С, на побережье -1...-6 °С.

Днём температура воздуха понизится на 1-4 градуса. На большей территории края будет в пределах -2...+5 °С, на востоке до +10 °С.

В воскресенье, 14 февраля, на большей территории края пройдёт небольшой и умеренный снег, вторгнется новая порция холода, температура воздуха понизится на 2-6 градусов.

Во Владивостоке в субботу, 13 февраля, осадки в крае маловероятны. Минимальная температура воздуха будет в пределах -3…-5 °С. Днём при небольшой облачности и солнечной погоде ожидается оттепель, +1…+4 °С.

В воскресенье, 14 февраля, во Владивостоке возможен небольшой снег, днём существенных осадков не ожидается. Температура воздуха понизится на 2 – 4 градуса и составят -4...-6 °С ночью, 0...-2 °С днём.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
8efc1208-9ee6-40bb-afc8-990e2836fb45.jpg

НЗМУ вручил сертификаты победителям конкурса «Лучший образовательный проект» в Находке

Участники подготовили проекты, сочетающие практическую направленность с современными образовательными подходами

dsc09110-uluchsheno-um.-shuma-scaled.jpg

Трое приморцев вошли в топ всероссийской олимпиады по химии

Церемония награждения региональных победителей и призеров пройдет в мае, накануне Дня химика

smcccop8qh99zsoe17rxyna9mubo8gjr.jpg

В Приморье утвердили перечень девяти самых аварийных территорий края

Наибольший уровень риска зафиксирован во Владивостоке