Лучшие digital-умы России примут участие в масштабном творческом конкурсе

Креативные граждане страны покажут свои способности

9b4c831a228eeee8236eed64600dd1d6a9b2e732.jpeg

Для креативных россиян пройдёт конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций», на котором граждане смогут показать свои digital-способности. Конкурс нацелен на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего развития и трудоустройства. Несколько этапов будут ожидать участников с конца февраля до мая, после чего жюри выберут лучших.

Конкурс подразумевает не только программирование, но и коммуникацию в интернет-среде.

Участие могут принять специалисты всех digital-профилей. Это сделано для поиска высококлассных кадров, которых не хватает на рынке труда.

Оценивать участников будут по общим компетенциям и по успешности в профессиональной деятельности.

В состав экспертного совета вошли представители крупнейших компаний и авторитетных экспертов российского рынка digital-технологий и коммуникаций. Его члены будут наблюдать за объективностью процедуры оценки. Кроме этого, в ходе очных этапов эксперты будут проводить мастер-классы и обмениваться опытом с конкурсантами.

Добавим, что на данный момент для участия в конкурсе уже поступило более пяти тысяч заявок из 82 регионов страны. Самому молодому участнику 18 лет, а самому возрастному - 75 лет. Средний возраст участников - от 30 до 40 лет.

Организаторами «Лидеры интернет-коммуникаций» выступают АНО «Диалог» и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». Заявки на участие принимаются до 26 февраля на сайте лидерыинтернета.рф. Участниками могут стать граждане РФ в возрасте от 18 лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока