Балкон обрушился во Владивостоке

На месте происшествия работают спасатели

IMG_1644.JPG

Во Владивостоке обрушился балкон. Происшествие произошло в многоэтажном доме по адресу Часовитина, 17, сообщает Приморье 24 со ссылкой на администрацию Владивостока.

В настоящее время на месте случившегося работают сотрудники Владивостокской городской поисково-спасательной службы, а также представители управляющей компании.

В результате происшествия никто не пострадал.

После результатов обследования станут понятны причины обрушения и дальнейшие действия.  

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xb3osnkl4z63834267t2k2n571vj8w8v.jpg

Жителям Приморья грозит до 20 лет колонии за незаконное хранение оружия

При этом у жителей есть легальный способ избежать уголовного преследования и даже получить денежное вознаграждение

du6r807uvneika3g4an54yicywwnpyuw.jpeg

Два новых детских сада откроются во Владивостоке летом 2026 года

Капитальный ремонт детского сада на улице Постышева, 7а полностью завершён

s3yewmfdq02op88wwaky85vryovr5ja4.jpg

В Приморье выпустят книгу «Время героев: от Приморья до Донбасса» в рамках патриотического фестиваля

Инициатором создания книги, как и фестиваля имени Героя России Сергея Ефремова, выступила председатель краевого и городского советов почётных граждан Светлана Морозова