Снег и сильный ветер: ухудшение погоды во Владивостоке

Осадки будут идти около суток

IMG_0979.jpg

Во Владивостоке в воскресенье, 14 февраля, ожидается ухудшение погоды. Вечером начнётся снег, мокрый снег, который завершится днём в понедельник, 15 февраля, сообщает Приморье 24 со ссылкой на администрацию Владивостока.

Осадки будут сопровождаться сильным ветром, порывы которого будут достигать от 18 до 23 м/с. Возможно налипание снега на проводах и деревьев.

Жителям и гостям Владивостока следует быть внимательными и аккуратными во время непогоды.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Маисс2.jpg

ВТБ профинансирует восстановление объекта культурного наследия во Владивостоке

Проект предусматривает комплексное восстановление исторического здания с последующим размещением в нем гостиницы на 51 номер, торговых и офисных помещений, а также ресторана

Илья_Константинов_и_Анастасия_Щепина_Луч.jpg

В Лучегорске завершился масштабный проект «Смена»: остановки превратились в галереи под открытым небом

Символично, что завершение проекта приурочено ко Дню шахтёра

iv2p0nhbfeafrh83wh0yoofpfwcl732i.jpeg

Металл из старых шин получит вторую жизнь в стратегической отрасли Приморья

Мелющие тела — это элементы, которые загружают в шаровые мельницы для измельчения твёрдых материалов: руды, цемента, керамики и пигментов