На СберЗвуке вышел подкаст о финансах «Время – деньги»

Он посвящен инвестициям и содержит подборку полезных лайфхаков на тему накоплений

5fb86f118905318ae71cd3252a9c848de26051cb.jpeg

Как вести свой личный бюджет, начать инвестировать и разобраться в тонкостях кредитования –  совместный подкаст Сбербанка и ИА Примамедиа на финансовую тему «Время – деньги» появился на платформе СберЗвук. Вместе с экспертами Сбербанка ведущий разбирается в главных вопросах, касающихся личных финансов, сообщает Сбербанк.

Главное отличие подкастов от радио — возможность выбирать, о чем слушать, и делать это в любое удобное время со своего смартфона: по дороге на работу, во время прогулок или занятий спортом.

Первый выпуск серии «Время – деньги» посвящен инвестициям и содержит подборку полезных лайфхаков на тему накоплений: возможно ли с тысячи рублей получить миллион? Сколько нужно инвестировать в месяц, чтобы увидеть результат? Как выбрать, куда вкладывать деньги? Нужно ли понимать в биржевых индексах и следить за акциями компаний ежедневно?

Темой второго выпуска стали стереотипы о Дальневосточной ипотеке. Сколько лет нужно быть в браке, чтобы получить Дальневосточную ипотеку, могут ли не выдать жилищный кредит с неофициальной зарплатой и почему молодой семье могут отказать в банке? Эти и другие мифы окутывают популярную на Дальнем Востоке ипотечную программу. Вместе с гостями выпуска ведущий постарался разобраться, что из этого правда, а что – вымысел.

Третий выпуск подкаста посвящен планам на год и в нем специалисты Дальневосточного Сбербанка ответили на вопросы: как сформировать личный бюджет на месяцы вперед, научиться экономить и откладывать, а также как правильно мечтать так, чтобы все задуманное сбывалось и как в этом может помочь сериал «Игра престолов» и карта желаний.

Чтобы не пропустить новые выпуски, подписывайтесь на подкаст и ставьте свои оценки, это поможет новым пользователям найти подкаст.

Послушать подкаст «Время – деньги», помимо СберЗвук, можно на сайте ИА Primamedia и на трёх популярных стриминговых сервисах:

Apple (12+) Яндекс.Музыка (6+) Soundcloud (12+)

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
455fe7a8e537d87f3ecbcdf0f0769656f7415b99.jpeg

Чего ждать от погоды в начале следующей недели: ответ приморских синоптиков

В среду в крае окрепнут морозы и пойдет снег

e6ff5520a9afa1207c46723448465ea27025976d.jpeg

Владивосток оказался городом для романтиков с толстым кошельком

Стоимость свидания в дальневосточной столице почти наравне с Москвой

18a2d726c11504f7b3717028e49bcaef19edc544.jpeg

«Штраф за выхлопные газы»: новые правила техосмотра в России

Владельцам старых автомобилей стоит насторожиться