Свыше 4 тысяч литров спиртного вывели из нелегального оборота в Приморье

Общая сумма административных нарушений составила 2,5 миллиона рублей

9c6fba349dcc7f5f725102ef091e889dce8d65df.jpeg

Полицейские вывели из незаконного оборота свыше четырёх тысяч литров алкоголя на сумму, превышающую один миллион рублей в Артёме. Всего сотрудники правоохранительных органов пресекли больше 100 административных правонарушений в сфере оборота алкоголя. Общая сумма штрафов составила – два с половиной миллиона рублей, сообщает РИА VladNews со ссылкой н УМВД России по региону.

Составлены 12 протоколов за реализацию алкогольной продукции несовершеннолетним, 3 – за реализацию алкоголя без документов, подтверждающих качество и безопасность товара, 14 – за продажу товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена.

К административной ответственности привлечены 8 правонарушителей за продажу спиртосодержащей продукции в ночное время, 16 – за реализацию алкоголя без лицензии. Выявлены 44 факта реализации спиртосодержащей продукции в нестационарных торговых объектах.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи