Внимание на дорогах: ГИБДД порадует девушек во Владивостоке

Праздничная акция проходит уже не первый год

thumb_427936_magazine_xxxl.jpeg

5 марта, накануне Международного женского дня, радио «Лемма» совместно с Госавтоинспекцией Владивостока и 8 телеканалом проведут праздничную акцию среди женщин-водителей, сообщает Примпорье 24.

В любом месте, в любой момент вас может остановить сотрудник ГИБДД и… поздравить с праздником, вручить цветы и подарки от партнеров этого по-настоящему теплого проекта. Ведь март - это время сюрпризов и время цветов, нежных улыбок и ласковых слов!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
963_0620_Tsy.JPG

Юбилей на бегу: 10-й Международный марафон Galaxy Vladivostok Marathon объединил всю Россию

Масштаб события подтверждает впечатляющая география: на старт вышли почти 6000 бегунов из 60 регионов и 277 городов России, а также атлеты из 8 стран мира, включая Китай, Германию, Казахстан, Монголию, Японию, Южную Корею и Индию

Экотропа о. Попова (1).JPG

Первая экотропа открыта в Морском заповеднике на острове Попова

Островной ботанический сад на мысе Ликандера – часть Дальневосточного морского заповедника с 1978 года

IMG_5323.jpeg

Исследование TelecomDaily: МТС точнее и быстрее определяет мошеннические звонки

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов