Мозг выношу редко: жительница Приморья пожаловалась на любовника-жмота

«Расставаться - не выход, люблю его», - рассказывает девушка

2394f623ef717543cc4dacd08b94c232f392ff46.jpeg

В сети приморцы дают советы местной девушке, которая жалуется на своего жадного молодого человека, сообщает Приморье 24 со ссылкой на anonimno_uss.

По ее словам, она полностью отдает себя отношениям, однако взамен ничего не получает:

«За полгода не подарил ни одного цветочка, пару раз сводил в кафе и пару раз - в кино. При этом с моей стороны все есть: и внимание, и поддержка, и секс. Общаюсь только с ним, ничего не требую, мозг выношу редко и по делу. Вижу, что влюблен, что нужна ему. Но немножко жмот. Вопрос: что я делаю не так? И что делать, чтобы получить от него хоть цветочек. Расставаться - не выход, люблю его, да и мужчина сам по себе хороший и хозяйственный»», - рассказывает жительница Приморья.

Фото: anonimno_uss

Приморцы бурно отреагировали на пост, многие пишут, что девушке следует напрямую высказать свои претензии парню. Другие же считают, что такую черту характера как жадность не исправить, и даме нужно срочно заканчивать отношения.

Читайте также на РИА VladNews о том, как во Владивостоке фура чуть не стала причиной серьёзного ДТП.

Другие материалы рубрики "Общество"
bb89585bbbe36863cdf726cb5cd2657b207a48d3.jpeg

Приморские врачи вернули к жизни участника СВО после пересадки печени

Пациент чувствует себя отлично и ведет полноценную жизнь

360cf295191e66a59d2bc550e88db2935a78829b.jpeg

С 1 сентября школьники 5-7-х классов перейдут на новую программу по истории

Для пятиклассников вводится новый предмет – «История нашего края»

5b9af5feed1ee3966b44e0d0ff793bb8a709fa94.jpeg

Собака напала на 5-летнюю девочку в Приморье

Прокуратура взяла на контроль установление обстоятельств произошедшего.