Олег Кожемяко поздравил женщин с 8 марта

Он упомянул меры поддержки для матерей и отметил, что мужчины всегда подставят своё плечо

8421ff8066d118f77bd788f88d2b7dc892ff18fd.jpeg

Поздравление губернатора опубликовано на сайте правительства Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства края. 

«Милые женщины, помните, что мы всегда вам поможем, всегда подставим плечо. Несмотря на удивительную силу, которая в вас заключена, мы с радостью и гордостью заботимся о вас, чтобы вы были спокойны и чувствовали себя защищенными.

Последние годы стали действительно прорывными в вопросе внедрения мер поддержки приморских матерей: нам удалось увеличить материнский капитал, размеры выплат, построить новые и капитально отремонтировать уже построенные детские сады, создать возможность совмещения отпуска по уходу за ребенком с профобучением – все эти и многие другие инициативы осуществляются для того, чтобы вы в полной мере ощущали нашу поддержку и продолжали нести в себе вдохновение, которое направляет нас, мужчин, к новым победам и достижениям», - сказал Олег Кожемяко.

В завершении своего поздравления губернатор пожелал осуществления всех желаний, весеннего настроения и легкости. 

Другие материалы рубрики "Общество"
8aac942f0855da461deddeb904e2b38b5c26787a.jpeg

Во Владивостоке школьники выполняет «домашку» с помощью ИИ

27% родителей учеников 5—6 классов точно знают, что их чадо обращается за решениями к ИИ

1e007866ffbaca7553ea43523d732923cc010bd5.jpeg

Мошенники крадут подписи для фиктивных подписаний документов

Фейковые сайты становятся более похожими на настоящие

ddb3093b4969744be772ab102d60d4dc5fee1f30.jpeg

Новые лейтенанты: во Владивостоке состоялся 82-й выпуск в ТОВВМУ

Более 150 офицеров, мичманов и прапорщиков получили долгожданные погоны на Корабельной набережной