В Приморье уничтожили сквер с деревьями ради нового торгового центра

«Куда его там пихать? Зачем там ещё один?», - спрашивают местные жители

bb07bf6fb3f0d0045b36d842b46cb33c43bae86c.jpeg

В Артеме демонтировали сквер и вырубили деревья в районе центральной остановки для строительства нового торгового центра, сообщает РИА VladNews со ссылкой на city_artem.

Фото: city_artem

Жители города сообщают, что рядом с этим местом и так «понастроено» много торговых точек:

«Куда его там пихать? Зачем там ещё один? Ведь они и так сейчас полупустые стоят. Еще и уничтожается большое количество крепких деревьев», - жалуются местные жители.

Читайте также на РИА VladNews о том, как приморцев терроризирует хозяин частного дома.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»