Так и живём: в Приморье жителей многоэтажки поразил поступок соседей

«Ночью кто-то из соседей провёл спецоперацию», - рассказал очевидец

a3ded91a31d0f0108284d478bc8b7f1248e84394.jpeg

Жители многоэтажного дома в Уссурийске обнаружили у себя в подъезде рядом с почтовыми ящиками гору полных мусорных пакетов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

Фото: mark2_che

Местные уверены, что мусорные пакеты пролежали у одного из жильцов дома на балконе всю зиму, а с потеплением мусор начал гнить и источать неприятный запах. Поэтому пакеты с отходами решили выбросить, но до мусорного бака на улице не дошли:  

«Подснежники балконные оттаяли. Ночью кто-то из соседей провел спец операцию по избавлению от мусора. Так и живём. Сначала думали, бытовой мусор, но по запаху и бутылке молока понятно, что долго копили. Видимо на балконе таять начало, а камер к сожалению, нет, есть в лифте и на выходе из подъезда. Просто поразил масштаб свинства. Там пакеты по 150 литров мусорные», - рассказал очевидец в сети.

Жителям дома номер 153 на улице Чичерина не оставалось ничего другого, кроме как самим решать проблему, которую «любезно» подкинули им соседи.

Читайте также на РИА VladNews о том, как водителей Владивостока предупреждают об опасности на дороге.

Другие материалы рубрики "Общество"
кран 1.jpg

Во Владивостоке жители Эгершельда останутся без холодной воды

Временное неудобство для граждан связано с проведением ремонтных работ

5a56f071f36caa119b1cc0210486f1c4599c7e09.jpeg

В Приморье объяснили ограничения мобильного интернета

Ограничения вводятся сотовыми операторами по согласованию со спецслужбами и военными вблизи стратегических объектов

медведь 3.jpg

Нежданная встреча: медведь вышел к грибникам под Владивостоком

Тихая охота едва не обернулась трагедией