В Приморской филармонии открылась музыкальная ярмарка

Пришедшие смогли услышать джазовые композиции 

1464851517_dsc04298.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в Приморской краевой филармонии открылась ежегодная выставка абонементов. Приобрести билеты со скидкой владивостокцы смогут в течение трёх дней. 

Торжественное открытие ярмарки прошло в фойе Большого зала Приморской филармонии. Всем гостям было предложено приобрести абонементы на концерты филармонии сезона 2016 – 2017 годов по существенным скидкам.

«Скидка на абонементы составляет от 30 до 50 процентов. У нас есть абонементы и симфонические, и эстрадные, в малые и большие залы. Есть у нас программа и для взрослых, и для детей. То есть найти что-то для себя может зритель любого возраста», – рассказал работник филармонии Александр Поляков. 

В рамках проведения ярмарки Эстрадный оркестр филармонии под руководством дирижёра Дмитрия Бутенко сыграл для гостей популярные джазовые композиции. А солист филармонии Дмитрий Сабитов спел эстрадные песни. 

«Я уже три года пользуюсь этой акцией, в этом году вновь решила приобрести абонемент. Очень люблю слушать классическую музыку, поэтому и пришла на ярмарку», – поделилась одна из постоянных посетительниц филармонии Ольга Белокриницкая. 

Жители города смогут приобретать абонементы со скидкой в течение трёх дней, ярмарка продлится до 4 июня. Также все три дня с 12.00 до 13.00 будет проходить музыкальная программа, которую смогут услышать все желающие.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
RelaxFM_Dzen_233х300.jpg

Будьте в курсе ярких событий города вместе с Релакс ФМ во Владивостоке!

Слушайте Релакс ФМ на частоте 102,7 FM во Владивостоке и оставайтесь на волне самых свежих новостей!

thumb_550512_news_xxxl.jpeg

ВТБ профинансирует строительство складского комплекса в Приморье на 5,9 млрд рублей

Площадь складского комплекса составит 213 тыс. квадратных метров

axje4f308x3i0yxv2zjw12zdtmigihs6.png

В Приморье выставят на торги три новых участка для разведения кеты

В краевом правительстве подчеркивают, что инициатива носит не только экологический, но и социально-экономический характер