Дорожное предприятие Владивостока приглашает на работу

В списке вакансий – дорожные рабочие (асфальтобетонщики), машинисты катка, грунтового катка и дорожной фрезы, оператор (водитель) автогудронатора

8de7e1587092a09b5e96237194bbcae150e1f8e7.jpeg

Муниципальное дорожное предприятия Владивостока «Содержание городских территорий» приглашает на работу. В списке вакансий – дорожные рабочие (асфальтобетонщики), машинисты катка, грунтового катка и дорожной фрезы, оператор (водитель) автогудронатора. Предприятие также продолжает набор дворников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Как отмечают в отделе кадров дорожного предприятия, соискателям готовы предложить достойную заработную плату, соцпакет и гарантии. Так, заработная плата машинистов катка,  фрезы и дорожных рабочих составляет от 50 тысяч рублей и выше.

По вопросам трудоустройства необходимо обращаться в рабочие дни с 9 до 17 часов (обеденный перерыв с 12 до 13 часов) по телефону отдела кадров 8-924-001-70-99 или по адресу Снеговая, 41. Резюме можно направить по электронной почте ok@sgt25.ru.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации

Создание сайта как инвестиция в развитие компании

Почему комплексный подход снижает риски