Во Владивостоке оторвало льдину с рыбаком

На место происшествия оперативно прибыли спасатели

7259bb99a816647be07fd18ada735054928d3ad0.jpeg

Во Владивостоке оторвало льдину с рыбаком в районе станции «Весенняя». Сообщение о случившемся поступило в спасательную службу 25 марта в 15:50, сообщает РИА VladNews со ссылкой на МЧС России по Приморскому краю.

В 15:52 на место происшествия прибыло судно на воздушной подушке с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам.

В 16:15 мужчина был снят с льдины и доставлен на берег. Медицинская помощь спасённому не понадобилась.

На место происшествия прибыли два спасателя и одна единица техники.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»