Глава Владивостока поздравил сотрудников Росгвардии с пятилетием ведомства

Сотрудников ведомства наградили за заслуги в службе

2cb546d709fa91083dfc789a8ff35671bf2667b7.jpeg

Торжественное собрание по случаю 210-летия со дня образования войск правопорядка и 5-летия образования войск национальной гвардии Российской Федерации состоялось в пятницу, 26 марта, во Владивостоке. Сотрудников ведомства наградили за заслуги в службе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Со словами поздравлений к присутствующим обратился глава города Олег Гуменюк.

«От всех жителей Владивостока и от себя лично хочу поздравить вас с профессиональным праздником. Вы служите на благо нашей страны и нашего народа, с честью и достоинством выполняете свой долг. В первую очередь хочу пожелать вам крепкого здоровья, успехов, продвижения по службе и, конечно, чтобы дома вас всегда ждала любовь и забота близких», - сказал глава города.

За заслуги в укрепление правопорядка и отличие в службе глава Владивостока наградил сотрудников Росгвардии грамотами и благодарностями.

Поздравить всех причастных к празднику также собрались представители законодательной и исполнительной власти, родные и близкие сотрудников. В числе почетных гостей – председатель Совета почетных граждан Владивостока и Приморья Светлана Морозова.

Память погибших во время исполнения служебного долга почтили минутой молчания. Завершилось торжественное собрание праздничным концертом.

Другие материалы рубрики "Общество"
0bd869f673da56f9c81701a42515e0402071e949.jpeg

Новая подпорная стена появилась на улице Сабанеева во Владивостоке

Прежняя конструкция пришла в негодность и требовала ремонта

Wzt6PQvDWyg.jpg

Делиниаторы установили в микрорайоне Патрокл

Работы провели дорожники муниципального предприятия

деньги 1.jpg

Во Владивостоке возбудили дело о невыплате зарплаты охранникам

Руководство охранной фирмы задолжало сотрудникам более 300 тысяч рублей