Во Владивостоке автомобиль на скорости улетел в море с пирса

Водитель сумел выбраться, но быстро потерял сознание

0c8c85632aec1248d17da5a26444a154be69687e.jpeg

Во Владивостоке мужчина на автомобиле, уходя от погони, слетел с пирса в море. Происшествие произошло на острове Русский, сообщает РИА VladNews.

Как сообщил собственный источник в правоохранительных органах, наряд ГИБДД заметил автомобиль Toyota Crown, двигавшийся с превышением скорости, на мосту на Русский остров со стороны Владивостока. Мужчина на требования инспекторов об остановке транспортного средства не реагировал и продолжал движение.

В результате погони инспекторы обнаружили автомобиль в районе посёлка Поспелова, когда автомобиль стоял на краю пирса. Водитель седана, скорее всего, решил пойти на таран и, включив передачу, ударил служебный автомобиль. После этого водитель резко включил заднюю передачу и с разгона иномарка ушла в воду.

Водитель сумел выбраться из автомобиля. Однако мужчина быстро потерял силы, и его вытащили из воды уже без сознания. Прибывшие на место происшествия медики не смогли откачать нарушителя.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают личность мужчины. Как стало известно, при себе у него не было никаких документов.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
16170a192fd84ecb06500e4c14a550f3f7ac8c7d.jpeg

Водный комплекс «Акватория» подал иск к подрядчику после ЧП

До обращения в суд заказчик направил подрядчику досудебную претензию с требованием возместить убытки в размере 4 876 669 рублей

96272c03392ce54ba9c2e7f236bae2c7cea3c6cd.jpeg

Школьница смертельно ранила мужчину, защищая своего отца в Приморье

Происшествием заинтересовался глава СК РФ

abf17d46e19fb341cfaea9d2ab9e2c6c2af6f2d2.jpeg

Внедорожник перевернулся на крышу после ДТП на Русском острове

Столкновение произошло при перестроении