Ежегодная бесплатная раздача семян началась в Приморье

Социальная акция «Справедливый урожай» стартовала

Безымянный.jpg

В Приморье проходит ежегодная социальная акция «Справедливый урожай» по бесплатной выдаче семян. Организаторами традиционно выступил интернет-провайдер «Подряд».

В этом году дачников ждет бесплатный набор семян, а также возможность выиграть полезный подарок для своего садового участка.

Акция «Справедливый урожай» пройдет в два этапа:

1 этап «Выдача семян»

В офисах Подряда можно получить бесплатный «Пакет дачника» с семенами капусты, моркови, огурцов, перца и томатов. Количество пакетов ограничено.

2 этап «Розыгрыш подарков»

Отправьте фотографии своего урожая до 15 августа, или до 5 сентября 2021г. на адрес pr@podryad.tv. В каждом сезоне внутреннее жюри выберет трех победителей.

Будут разыграны:

18 августа — сушилка для фруктов, мультиварка,набор садовых светильников.

10 сентября — вакуумный упаковщик, садовые качели, телевизор 24 дюйма

Выращивайте урожай и выигрывайте призы!

Все подробности акции можно получить на сайте Подряда

Адреса офисов Подряда, участвующих в акции:

Владивосток ул. Жигура, 34; Партизанский пр-т, 42; Фирсова, 2; Курчатова, 34 (ст. Угольная).

Артем ул. Кирова, 53.

 Уссурийск  Ул. Некрасова 64, оф.235.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_565966_news_xxxl.jpeg

Пропускную способность приморских погранпереходов планируется увеличить в три раза

Торговля между краем и Китаем уверенно растёт

2 Голуби.jpg

Во владивостокском цирке легендарное шоу Гии Эрадзе!

Шоу «5 континентов» - легендарный 3-х часовой проект, незабываемое зрелище, в котором представлены все цирковые жанры в исполнении более 100 титулованных артистов «Росгосцирка»

Семья_2.jpg

100 тысяч приморцев стали участниками Семейного банка ВТБ

В прошлом году стал доступен семейный счет для совместных трат, который позволят участникам Семейного банка совместно пополнять и расходовать средства