Глава Владивостока вручил благодарности команде «Красный лис»

16 лет Владивосток не принимал участие в Высшей лиге Клуба веселых и находчивых

8b7b72aa4ceb3b73d94606d11e9f9ff94974cd6f.jpeg

Команда КВН «Красный лис» сегодня, 1 апреля, посетила администрацию Владивостока. Глава города Олег Гуменюк вручил активистам благодарности за достигнутые успехи и пожелал удачи на ближайшем выступлении в Высшей лиге КВН, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

16 лет Владивосток не принимал участие в Высшей лиге Клуба веселых и находчивых. Вырваться вперед удалось ребятам из команды «Красный лис». По итогам 32-го Международного фестиваля КВН «КиВиН-2021», традиционно проходящем в Сочи, команду из приморской столицы пригласили к участию в Юбилейном сезоне Высшей лиги. Поздравил коллектив с этим событием лично глава Владивостока Олег Гуменюк.

«Очень приятно, когда люди вашего возраста настолько целеустремленные, активные, творческие и добиваются таких высоких результатов. Вы - пример для всей молодежи Владивостока. Хотел бы пожелать вам удачи в Высшей лиге, уверен, что вы достойно защитите честь нашего города и порадуете нас еще ни одной победой», - обратился к членам команды «Красный лис» Олег Гуменюк.

Глава города вручил благодарность коллективу команды «Красный лис». Также Олег Гуменюк отметил директора команды Владимира Сохненко и художественного руководителя Анастасию Гулину.

«Хотелось бы выразить благодарность главе города за то, что удалось организовать эту встречу, а также управлению по делам молодежи и связям с общественностью за их вклад в наши достижения. Дело в том, что половина нашей команды – выпускники школьной лиги КВН, которую управление проводит на протяжении многих лет, а также многие – участники профильных смен лагерей. Поэтому можно сказать, что весь наш успех во многом связан с планомерной работой, которая проводится во Владивостоке по линии КВН и в целом в рамках молодежной политики», - сказал Владимир Сохненко.

Олег Гуменюк в свою очередь отметил, что администрация Владивостока готова оказать всевозможную поддержку талантливому коллективу, в том числе привлекать команду «Красный лис» на общегородские мероприятия.

Для справки

Команда КВН «Красный лис» представляет Приморье за пределами края с 2019 года. За это время члены команды стали вице-чемпионами Международной телевизионной лиги КВН 2020 года в Смоленске, вице-чемпионами Центральной лиги КВН «Азия» в Красноярске, обладателями Гран-при фестиваля Тихоокеанской лиги КВН в Хабаровске, обладателями летнего кубка КВН Владивостока 2019 и 2020 годов, а также обладателями летнего кубка КВН Находки 2019 года. 

Другие материалы рубрики "Общество"
57bd3c840b85e415da4884be87df0aa0a4babdf1.jpeg

Во Владивостоке в выходные откроются фермерские ярмарки

Жители города смогут купить свежие продукты от местных производителей

14577b0013d8bb08dd66555e47dc109ea87ac20a.jpeg

Девятиклассник из Чугуевки получил медаль за спасение женщин от медведя

Тимофей Поляков проявил мужество летом 2025 года и спас пять пенсионерок

745e576ef9250d01d11ca9a99775ac526795df00.jpeg

В Приморье выходные будут насыщены спортивными событиями

Чемпионаты, турниры и фестивали соберут тысячи участников и болельщиков