Во Владивостоке пройдёт общегородская зарядка

Принять участие могут все желающие

Безымянный.jpg

Во Владивостоке в субботу, 3 апреля, в 09:00 состоится вторая общегородская зарядка. Принять участием в спортивном мероприятии могут все желающие, сообщает Приморье 24 со ссылкой на администрацию Владивостока.

Утренняя физическая активность поможет набраться бодрости на весь день и получить хорошее настроение, уверены организаторы.

«Владивосток можно по праву считать спортивной столицей Дальнего Востока. В нашем городе любят спорт во всех его проявлениях. Поэтому мы подготовили для горожан серию утренних зарядок, которые будут проходить по субботам на свежем воздухе. Таким образом мы хотим выразить нашу поддержку олимпийской сборной России и приглашаем присоединиться к нам всех, кто любит активный отдых», - отмечают в управлении физической культуры и спорта администрации Владивостока.

Общегородскую зарядку проведут тренеры спортивных школ Владивостока. Зарядку проведут тренеры спортивных школ Владивостока. После этого горожан ждет мастер-класс по олимпийскому виду спорта. 3 апреля это будет дзюдо от мастеров спортшколы «Бастион».

Материал подготовлен в рамках проекта «С понедельника: - изменить себя»

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
539mu6sbx62yp3fkirrjn1vjswxrx62t.jpeg

Руководство Нововоронежской АЭС развенчало мифы об атомной опасности

Глава предприятия особо отметил, что на Чернобыльской АЭС использовались реакторы другого типа — РБМК

68684ui3n4n0imq43sf0bbxmnakvnyps.jpeg

В Приморье за неделю родилось больше мальчиков, чем девочек

Поддержка семей с детьми в регионе ведётся в рамках национального проекта «Семья»

xq64ih1rlfxzl3kp4jjz6cdu4tl6s25r.jpeg

В Приморье увеличили расходы на бесплатное питание школьников

Стоимость питания для учащихся начальной школы повышена со 105 до 126 рублей