Мост рухнул в Приморье

Движение осуществляется по альтернативным проездам

IMG_9025.JPG

В Приморье из-за затора льда на реке произошло обрушение моста на третьем километре автодороги Лукьяновка – Новополтавка в Красноармейском районе, сообщает Приморье 24 со ссылкой на правительство Приморского края.

Так, в результате затора льда на реке произошло обрушение двух опор и пролётов деревянного мостового настила. В настоящее время на данном участке приостановлено движение для всех видов транспорта. В результате происшествия никто не пострадал.

Движение автотранспорта осуществляется по альтернативным проездам: Новопокровка – Рощино – Лимонники – Измайлиха – Метеоритное.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5233362271327685793.jpg

Большая олимпиада Росхим открывает таланты Приморья

Соревнование пройдет в несколько этапов: сначала участников ждет онлайн-тур с 24 ноября по 15 декабря 2025 года

ARS_7829.jpg

Искусственный интеллект станет играть главную роль в развитии телекома

Развитие отечественных решений в области искусственного интеллекта также способствует технологическому суверенитету страны

Пушкинская карта.jpg

ВТБ перевыпустил более 20 тысяч Пушкинских карт в Приморье

Обновленная Пушкинская карта появится в приложении «Госуслуги Культура» 1 января 2026 года в 15:00 по московскому времени