Сильный дождь и снег обрушатся на Приморье

На край движется циклон

VOR_6759.JPG

На следующей неделе погода в Приморье серьёзно испортится – в крае пройдёт сильный дождь и снег, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Примпогоду.

Как рассказал главный синоптик Приморья Борис Кубай, 12 апреля в крае начнётся умеренный дождь, который 13 апреля перейдёт в мокрый снег.

Во Владивостоке 12 апреля ожидается туман, морось и умеренный дождь, а утром 13 апреля не исключён небольшой мокрый снег.

Кубай отметил, что ночью и утром 13 апреля в Приморье возможен сильный дождь, а в горной местности ожидается мокрый снег. Он рассказал, что из-за большой скорости движения циклона, осадки будут непродолжительными.

Во второй половине дня 13 апреля осадки начнут прекращаться и в крае заметно похолодает.

Как рассказал Борис Кубай, следующий циклон может зародиться в середине апреля в Жёлтом море, но сейчас рано говорить о его влиянии на Приморье.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2025-07-04 at 09.27.48 (1).jpeg

Детский триатлон на острове Русский: спорт, праздник и будущее поколение чемпионов

На старты выйдут дети от 6 до 15 лет, разделенные на возрастные категории

b196d695-9767-49b4-8945-fff1130778ae.jpeg

ВТБ передал медицинское оборудование клинической больнице во Владивостоке

За 22 года помощь по программе «Мир без слез» получили 218 больниц в 80 регионах России