Пилот РДС-Восток Екатерина Седых едва не сгорела в автомобиле

Машина девушки-пилота загорелась прямо во время гонки

1464840889_main2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время второго этапа РДС-Запад в Рязани у пилотаРДС-Восток Екатерины Седых загорелся автомобиль.

На финише первого же заезда с гонщиком Иваном Никулинымбензобак автомобиля Екатерины вспыхнул.

«Если честно, я не понимала, насколько всё серьёзно. Когдаувидела фотографии и видео – очень удивилась и не поверила! Тяжело быломорально всё это переживать. До сих пор обидно, что не прошла дальше, но рада,что у моих детей всё ещё есть мать!», - комментирует ситуацию Екатерина Седых.

Как стало известно корреспонденту П24, это – вторая машинаЕкатерины, которую построили специально к текущему сезону.

«Горел автомобиль от бензобака до бампера. Скорее всего,начало вытекать топливо. Автомобиль сейчас в порядке, и на нём можно ужесовершать дрифт. Самое главное, что не пострадала Екатерина, конечно же», -сообщили корреспонденту П24 в пресс-службе РДС-Восток.

В дальнейшем пилот планирует совершать заезды на этой машинев рамках РДС-Запад.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_561727_news_xxxl.jpeg

В Приморье будут судить директора школы из-за травли второклассницы

Инцидент произошел в сентябре 2025 года

2vfzyyuaab9wb3qf7xviefezdxf6trch.jpg

«Дальневосточная ипотека» обеспечила почти 60% спроса на жилье в Приморье

Основным катализатором строительного бума стала программа льготного кредитования, запущенная в конце 2019 года

e0negb1txiaybcly70d7nhe1ec07k3ly.jpg

Круглогодичный урожай: в Приморье построят крупный тепличный комплекс на 250 рабочих мест

Предприятие разместится на площади более 100 гектаров