Пилот РДС-Восток Екатерина Седых едва не сгорела в автомобиле

Машина девушки-пилота загорелась прямо во время гонки

1464840889_main2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время второго этапа РДС-Запад в Рязани у пилотаРДС-Восток Екатерины Седых загорелся автомобиль.

На финише первого же заезда с гонщиком Иваном Никулинымбензобак автомобиля Екатерины вспыхнул.

«Если честно, я не понимала, насколько всё серьёзно. Когдаувидела фотографии и видео – очень удивилась и не поверила! Тяжело быломорально всё это переживать. До сих пор обидно, что не прошла дальше, но рада,что у моих детей всё ещё есть мать!», - комментирует ситуацию Екатерина Седых.

Как стало известно корреспонденту П24, это – вторая машинаЕкатерины, которую построили специально к текущему сезону.

«Горел автомобиль от бензобака до бампера. Скорее всего,начало вытекать топливо. Автомобиль сейчас в порядке, и на нём можно ужесовершать дрифт. Самое главное, что не пострадала Екатерина, конечно же», -сообщили корреспонденту П24 в пресс-службе РДС-Восток.

В дальнейшем пилот планирует совершать заезды на этой машинев рамках РДС-Запад.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
kg1dg1ev1fo3k146iycnsgl5sq1wf49m.jpg

МВД предупредило дачников о новой схеме мошенничества

Злоумышленники пытаются получить доступ к аккаунту на портале «Госуслуги».

3l0s1m81km0zt0hq92n3pycx02wnybcu.jpg

Парковка у мусорных контейнеров обойдётся приморцам в крупные штрафы

В Приморском экологическом операторе назвали запаркованность подъездов к контейнерным площадкам одной из главных проблем для спецтехники

ВТБ_офис_осень_2024.jpg

ВТБ провел исследование о вкладотерапии россиян

Стабильная привычка заглядывать в банковское приложение сформировалась у большинства опрошенных