Пилот РДС-Восток Екатерина Седых едва не сгорела в автомобиле

Машина девушки-пилота загорелась прямо во время гонки

1464840889_main2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во время второго этапа РДС-Запад в Рязани у пилотаРДС-Восток Екатерины Седых загорелся автомобиль.

На финише первого же заезда с гонщиком Иваном Никулинымбензобак автомобиля Екатерины вспыхнул.

«Если честно, я не понимала, насколько всё серьёзно. Когдаувидела фотографии и видео – очень удивилась и не поверила! Тяжело быломорально всё это переживать. До сих пор обидно, что не прошла дальше, но рада,что у моих детей всё ещё есть мать!», - комментирует ситуацию Екатерина Седых.

Как стало известно корреспонденту П24, это – вторая машинаЕкатерины, которую построили специально к текущему сезону.

«Горел автомобиль от бензобака до бампера. Скорее всего,начало вытекать топливо. Автомобиль сейчас в порядке, и на нём можно ужесовершать дрифт. Самое главное, что не пострадала Екатерина, конечно же», -сообщили корреспонденту П24 в пресс-службе РДС-Восток.

В дальнейшем пилот планирует совершать заезды на этой машинев рамках РДС-Запад.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_575629_news_xxxl.jpeg

Банки начали получать статусы операторов крипторынка

С 5 октября 2026 года в России начали действовать правила допуска на рынок криптовалют цифровых депозитариев и криптообменников

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска.jpg

ВТБ поддержит промышленную роботизацию

В 2025 году на 10 тыс. работников обрабатывающей промышленности приходилось 29 промышленных роботов

Россия зовет_2.jpg

Инвестиционный форум ВТБ «РОССИЯ ЗОВЕТ!» пройдёт в Москве в начале декабря

В 2025 году форум впервые вышел в регионы, а в этом году продолжил расширять географию и формат: в ряде городов программа впервые проходила в течение двух дней