Жаркая погода ожидается в Приморье

В крае обойдётся без осадков

IMG_9273.JPG

В ближайшие выходные погода порадует приморцев, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Примпогоду.

Ночью в субботу, 10 апреля, усилится выхолаживание. Минимальная температура воздуха будет в пределах -1…-8 °С, в горных районах холоднее, -9…-14 °С, на южном побережье 0…+5 °С. Днём в крае будет солнечно, при слабом ветре воздух прогреется в континентальных районах до +12…+18 °С, на побережье будет прохладнее, +5…+11 °С.

В воскресенье, 11 апреля, потепление в крае продолжится. В континентальных районах температура воздуха будет выше 20°С. На побережье будет прохладнее.

В крае усилится ветер.

Во Владивостоке в ближайшие сутки обойдётся без осадков. Ночью температура воздуха будет +1…+3 °С, днём воздух прогреется до +8…+11 °С.

В воскресенье во Владивостоке будет облачно, усилится юго-восточный ветер. Значения минимальных и максимальных температур повысятся на 1 – 3 градуса.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ghnv4ze85qhqijbcovxqphdo06iqcp6q.jpeg

Приморье вошло в топ-6 регионов России по скорости строительства

В четвёртом квартале 2024 года Приморье находилось на 13-й строчке

kg1dg1ev1fo3k146iycnsgl5sq1wf49m.jpg

МВД предупредило дачников о новой схеме мошенничества

Злоумышленники пытаются получить доступ к аккаунту на портале «Госуслуги».

3l0s1m81km0zt0hq92n3pycx02wnybcu.jpg

Парковка у мусорных контейнеров обойдётся приморцам в крупные штрафы

В Приморском экологическом операторе назвали запаркованность подъездов к контейнерным площадкам одной из главных проблем для спецтехники