Жительница Приморья изнасиловала и до смерти избила подругу

Злоумышленница предстанет перед судом

Безымянный.jpg

В Приморье перед судом предстанет 26-летняя жительница Лесозаводска за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с особой жестокостью, издевательством и мучениями для потерпевшего, с применением предметов, используемых в качестве оружия, группой лиц, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшей, сообщает Приморье 24 со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Инцидент произошёл 12 декабря 2020 года, когда компания молодых людей распивала спиртные напитки. Во время отдыха между обвиняемой и 28-летней произошло ссора из-за пачки сигарет.

Обвиняемая предположила, что пачку сигарет могла похитить её знакомая и начала девушку скалкой и ногами по голове и телу. В избиении потерпевшей принимал участие и мужчина.

На протяжении двух дней обвиняемая со своим знакомым жестоко избивали и издевались над потерпевшей. Девушку обливали кипятком и уксусной кислотой. Также обвиняемая с особой жестокостью совершила в отношении потерпевшей насильственные действия сексуального характера.

За эти дни потерпевшей было нанесено 64 удара. От полученных травм у девушки развился геморрагический шок, и она скончалась.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Сообщается, что мужчина, принимавший участие в истязаниях девушки, во время следствия скончался, в результате чего в отношении него уголовное дело прекращено.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны