В аварии погиб приморец из-за пьяного водителя

Ранее его лишали прав за нарушения ПДД, теперь ему грозит тюрьма

c6c5522ed192a370b5e2e131e1900754b54352b2.jpeg

За сутки, девятого апреля, в Приморье произошло 58 аварий. Один человек погиб. Шестеро – получили травмы различной тяжести. Авария со смертельным исходом произошла в Кировском районе. Мужчину выбросило на проезжую часть, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморью.

Автомобиль перевернулся на трассе «Хабаровск-Владивосток-с.Авдеевка». Пьяный водитель Toyota Corolla превысил скорость и потерял управление. Пассажир на переднем сидении не был пристегнут. Когда машину перевернуло, его выбросило на проезжую часть. 29-летний приморец погиб. Двое других пассажиров доставили в больницу.

Водителя инормарки уже лишали прав. Также мужчина был участником ДТП, с места которого скрылся. Теперь ему грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС