В аварии погиб приморец из-за пьяного водителя

Ранее его лишали прав за нарушения ПДД, теперь ему грозит тюрьма

c6c5522ed192a370b5e2e131e1900754b54352b2.jpeg

За сутки, девятого апреля, в Приморье произошло 58 аварий. Один человек погиб. Шестеро – получили травмы различной тяжести. Авария со смертельным исходом произошла в Кировском районе. Мужчину выбросило на проезжую часть, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по Приморью.

Автомобиль перевернулся на трассе «Хабаровск-Владивосток-с.Авдеевка». Пьяный водитель Toyota Corolla превысил скорость и потерял управление. Пассажир на переднем сидении не был пристегнут. Когда машину перевернуло, его выбросило на проезжую часть. 29-летний приморец погиб. Двое других пассажиров доставили в больницу.

Водителя инормарки уже лишали прав. Также мужчина был участником ДТП, с места которого скрылся. Теперь ему грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию