Олег Кожемяко назвал меры реагирования на поступок единороса Хрущева

Губернатор Приморья рассказал о них в социальной сети

89fc2082aa2199995b08a01ffd87af2fc6dc2a9b.jpeg

Губернатор Приморского края заявил, что Игоря Хрущева исключат из партии «Единая Россия». Месяцем ранее Хрущев выбросил канистру из автомобиля на газон. Поступок вызвал негативную реакцию общественности и властей. Олег Кожемяко высказался о поступке единороса в Instagram-аккаунте, сообщает РИА VladNews.

«Недостойных в наших рядах не будет», - написано в начале публикации губернатора.

За бездействие к Хрущеву свой пост оставит секретарь исполнительного комитета отделения партии. Выговоры получат все заместители губернатора.

«В течение этого месяца со стороны данного товарища не было принято никаких мер: ни по участию в субботниках, ни по оборудованию скверов. Поэтому, конечно, сейчас будет принято решение не только об оставлении должности, но и об исключении из партии», - сказал губернатор Приморья на видеозаписи в личном Instagram-аккаунте.

Губернатор надеется, что отныне таких «проволочек» в принятии важных решений его коллеги не допустят.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке