Дожди и холода будут наблюдаться в Приморье почти всю неделю

Синоптическая ситуация ухудшится уже в ближайшие сутки

IMG_3055.JPG

Погода на наступившей неделе будет дождливой и прохладной, сообщает Приморье 24 со ссылкой на Примпогоду.

Во вторник, 13 апреля, погода в Приморье ухудшится. На большей территории края пройдёт дожди. Наиболее интенсивные осадки ожидаются на юго-востоке и в восточных районах Приморья. На край вторгнется холодная воздушная масса. Температура воздуха в крае понизится на 4-8 градусов.

В среду, 14 апреля, осадки в крае останутся лишь местами. Сохранится прохладная погодная погода. Ночью температура воздуха понизится до -3…-10 °С, на побережье будет около нуля. Днём воздух прогреется до +5...+12 °С.

В четверг, 15 апреля, в Приморье будет облачно, обойдётся без осадков. На край начнёт поступать тёплая воздушная масса, начнётся повышение температуры. В континентальных районах днём температура воздуха повысится до +13...+18 °С, на побережье будет прохладнее, +6...+12 °С.

В пятницу, 16 апреля, дожди в крае возобновятся и вновь похолодает.

Во Владивостоке на наступившей неделе будет преобладать пасмурная погода. В первые два дня ожидается морось, переходящая в дождь. Осадки будут сопровождаться сильным ветром. Температура воздуха ночью будет в пределах +3...+5 °С, днём +6...+9 °С.

В среду и четверг обойдётся без существенных осадков, будет с прояснениями. Ночная температура воздуха понизится, а днём повысится на 1-2 градуса.

В пятницу, 16 апреля, во Владивостоке снова будет пасмурно, возможен дождь.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей