Глава Приморья прокомментировал скандальный ролик с вечеринки во Владивостоке

К Олегу Кожемяко обратились общественные организации

thumb_433699_news_xxxl.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко у себя на страничке в Инстаграм прокомментировал видео, сделанное на закрытой вечеринке в одном из заведений Владивостока. Ролик разлетелся по пабликам в социальных сетях, сообщает Приморье 24.

Глава края отметил, что к нему обратились сразу несколько общественных организаций с просьбой инициировать проверку правоохранительными органами фото- и видеоматериалов, которые появились в социальных сетях после некой вечеринки в минувшую пятницу в одном из заведений Владивостока.

«По мнению общественников, контент носит провокационный характер. Приморцы в соцсетях дали этому негативную оценку. Пусть они на своих закрытых вечеринках изгаляются как хотят, но зачем эту грязь вбрасывать в паблики, её же и дети могут просмотреть. Я уже обратился в прокуратуру края. Там дадут правовую оценку деятельности тех, кто распространял фото- и видео материалы», - отметил Олег Кожемяко.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.