Глава Приморья прокомментировал скандальный ролик с вечеринки во Владивостоке

К Олегу Кожемяко обратились общественные организации

thumb_433699_news_xxxl.jpeg

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко у себя на страничке в Инстаграм прокомментировал видео, сделанное на закрытой вечеринке в одном из заведений Владивостока. Ролик разлетелся по пабликам в социальных сетях, сообщает Приморье 24.

Глава края отметил, что к нему обратились сразу несколько общественных организаций с просьбой инициировать проверку правоохранительными органами фото- и видеоматериалов, которые появились в социальных сетях после некой вечеринки в минувшую пятницу в одном из заведений Владивостока.

«По мнению общественников, контент носит провокационный характер. Приморцы в соцсетях дали этому негативную оценку. Пусть они на своих закрытых вечеринках изгаляются как хотят, но зачем эту грязь вбрасывать в паблики, её же и дети могут просмотреть. Я уже обратился в прокуратуру края. Там дадут правовую оценку деятельности тех, кто распространял фото- и видео материалы», - отметил Олег Кожемяко.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
kn81dzcsfl3veqry4ku5mmv9if743d1u.jpg

В Приморье готовятся к зиме: энергетики наращивают мощности и модернизируют сети

Масштабные работы охватывают сразу несколько муниципалитетов

aowha8rybt3egfenfsyva4vh2nmy1yv2.jpg

Врачи Приморья рассказали, как уберечься от энтеровируса в летний сезон

Чтобы снизить угрозу заражения, медики советуют неукоснительно соблюдать несколько простых правил

qo4763a47u1g76651ndr62boeiez37w4.jpg

В Приморье подвели итоги и определили приоритеты капремонта на Дальнем Востоке

За последние несколько лет в Приморском крае приведено в порядок 2 475 кровель и заменено 825 лифтов