В Приморье сотрудник районной администрации привлечён к штрафу

Чиновник не внёс необходимые данные в информационную систему в сфере закупок

336204411976d7f605bedfd29fba6db95e9dc252.jpeg

В процессе мониторинга информационной системы в сфере закупок сотрудники прокуратуры обнаружили факт непредставления необходимых сведений в орган, уполномоченный на ведение реестра контрактов, заключенных с заказчиками и администрацией Кавалеровского муниципального округа, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

В частности, не представлена информация об исполнении контракта с юридическим лицом на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог, проездов к дворовым территориям. Прокурор возбудил административное дело на специалиста районной администрации: он не внёс важную информацию в реестры контрактов.

По результатам его рассмотрения виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544361_news_xxxl.jpg

Жители Большого Камня провели длительное время без холодной воды

Для жильцов многоквартирных домов организован подвоз воды

Фото 1.jpg

Рецепт Дерсу Узала и квест: FESCO устроила праздник ребятам из детдомов

Дети побывали на фестивале «Корни. Близкий Дальний» в Приморье

капли дождя0.jpg

Сразу несколько штормовых предупреждений объявили в Приморье

В крае ожидается аномальная жара и проливные ливни