В Приморье у неплательщиков алиментов взыскали больше миллиона рублей

Почти сто человек объявлены в розыск

6ce21218873a9b57cd7ac327ceafb4af5f63165f.jpeg

Судебные приставы провели рейды по принудительному взысканию алиментов. Сотрудники службы посетили 924 адреса должников, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

По итогам рейда, наложено 26 арестов на имущество неплательщиков, у 52 граждан установлены источники получения дохода. Также составлено 24 протокола об административных правонарушениях и ещё 17 рапортов об уголовном преступлении за неуплату денег на содержание детей.

С должников списали более миллиона рублей, которые перечислены взыскателям. Где находятся ещё 99 граждан-должников – неизвестно. Их объявили в исполнительный розыск.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке

Рыбный филин_Сергей Гасицкий.jpg

ВТБ: Фонд защитников природы создаст в Приморье сеть гнездовий для рыбного филина

Полевые работы проводит команда орнитолога Сергея Сурмача, много лет изучающего рыбного филина на Дальнем Востоке