В Приморье открывается навигация маломерных судов

Губернатор посоветовал готовить рыбацкие снасти

726092f7441bff4878e73a16f55e66ebf5e4fd74.jpeg

Навигация маломерных судов открывается с 17 апреля. Об этом заявил губернатор края Олег Кожемяко на своей странице в Instagram, сообщает РИА VladNews.

Он написал, что граждане просили правительство и его самого открыть навигацию для маломерных судов раньше. Губернатор отметил, что "погода позволяет, и началась хорошая рыбалка».

«Так что готовьте лодки и снасти. Открываем навигацию с 17 апреля. В грядущую субботу можно будет пройтись по волнам, подышать морским воздухом», - пишет Олег Кожемяко на своей странице.

Он упомянул, что выйти в море можно будет, соблюдая все меры предосторожности. На борту не должно быть больше человек, чем может выдержать судно. Обязательно присутствие спасательных средств.    

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока