В Приморье открывается навигация маломерных судов

Губернатор посоветовал готовить рыбацкие снасти

726092f7441bff4878e73a16f55e66ebf5e4fd74.jpeg

Навигация маломерных судов открывается с 17 апреля. Об этом заявил губернатор края Олег Кожемяко на своей странице в Instagram, сообщает РИА VladNews.

Он написал, что граждане просили правительство и его самого открыть навигацию для маломерных судов раньше. Губернатор отметил, что "погода позволяет, и началась хорошая рыбалка».

«Так что готовьте лодки и снасти. Открываем навигацию с 17 апреля. В грядущую субботу можно будет пройтись по волнам, подышать морским воздухом», - пишет Олег Кожемяко на своей странице.

Он упомянул, что выйти в море можно будет, соблюдая все меры предосторожности. На борту не должно быть больше человек, чем может выдержать судно. Обязательно присутствие спасательных средств.    

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
122A9862 (1).jpg

Семь призовых мест в карате, победы в чир спорте и хоккее: как «восточники» провели март

Вспоминаем все достижения подопечных АО «Восточный Порт» за март

Сравнение маркетплейса и агрегатора: отличия в разработке

Что выбрать для бизнеса