Во Владивостоке начался ямочный ремонт

Работы проходят по нескольким участкам

22b0c239ba964acf25ed2a0a868cf4ca80ae4e19.jpeg

АО «Примавтодор» заменит асфальт на 308-м километре трассы в Кавалеровском районе. Текущий ремонт дорог начался и на других участках, сообщает РИА VladNews со ссылкой на правительство Приморского края.

Запуск производства асфальтобетона после зимнего периода позволил предприятию приступить к ямочному ремонту в полную силу. Так, в Кавалеровском районе на автомобильной дороге Осиновка–Рудная Пристань меняют верхний слой асфальта – обновлению подлежат 7 тысяч квадратных метров полотна.

Как сообщают специалисты, на данном участке слой износа не менялся очень давно. Работы завершатся к концу следующей недели.

Также специалисты филиала проводят ямочный ремонт в поселке Ольгинский, на участке дороги Кавалерово–Хрустальный. С понедельника приступят к работам на 245-м километре дороги Осиновка–Рудная Пристань.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы

Правильный выбор подшипника: основы для практического применения

Критерии подбора для надежной эксплуатации