В районе набережной Владивостока запретят парковку автотранспорта

За нарушение автомобиль может быть эвакуирован

ae80fc4b62764011016e47aed6e33509c8fb63e3.jpeg

На улице Батарейной и части Западной запрещены остановка и стоянка автотранспорта. Об этом сообщили в городском управлении дорог и благоустройства. Автомобилистов просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения. За нарушение автомобиль может быть эвакуирован, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Специалисты управления дорог и благоустройства администрации Владивостока обращают внимание автомобилистов краевого центра на запрет парковки и стоянки на улице Батарейной и части Западной.

Для обеспечения беспрепятственного проезда и безопасности стоянка автотранспорта запрещена на участке по улице Батарейной – от пересечения с Пограничной до пересечения с Западной, а также на Западной – от пересечения с Батарейной до Фонтанной. Помимо этого введены ограничения на остановку и стоянку по обеим сторонам дороги на участке от пересечения Западной и Батарейной по направлению к океанариуму и в районе дома № 7 по улице Западной.

Автолюбителей Владивостока просят быть внимательными и соблюдать требования технических средств организации дорожного движения. За несоблюдение требований по данным адресам автомобиль может быть эвакуирован.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 6.jpg

Накопительную пенсию будут выплачивать в течение 270 месяцев

Средний размер ежемесячной выплаты составит около 1,5 тысячи рублей

7b817348e8fb36d69eea7ae3596db38bc536c3e9.jpeg

Владивостокцы чаще любят дарить подарки, чем получать

Каждый четвертый предпочитает радовать других

00909c5bff36548636cc80bc6eba6693de22db35.jpeg

Россельхознадзор остановил ввоз 26 тонн зараженного риса из Вьетнама

Крупа будет возвращена во Вьетнам