В Артёме задержали местную жительницу с пакетом героина

Несколько недель назад в отношении 23-летней жительницы Артема  уже было возбуждено уголовное дело

1464834283_geroin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жительницу Артёма поймали с пакетом наркотических веществ, когда она решила скрыться от полицейских. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД. 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны  отдела МВД России по городу Артему  обратили внимание на компанию молодых людей, которые вошли в строящееся здание.  Полицейские проследовали за ними.  Увидев сотрудников полиции, девушка попыталась избавиться от пакета, в котором находилось порошкообразное вещество со специфическим запахом.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Подозреваемую доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Изъятое вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. Экспертиза установила, что изъятое является героином массой 0,6 граммов.

В отделе дознания возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств.

Установлено, что несколько недель назад в отношении 23-летней жительницы Артема  уже было возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств. Девушка страдает наркотической зависимостью. В отношении фигурантки уголовного дела избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Другие материалы рубрики "Общество"
fad1f9ff-51e3-4a0e-ac3a-878b77fc2a6d.jpg

Новогодние рецепты без лишних калорий: советы от диетолога

В салате «Оливье» вместо колбасы можно использовать курицу, а соленые огурцы заменить свежими

fcd760b84ed475fe6227364d0daf2db38ccfca63.jpeg

Центр медицинской реабилитации для детей создадут в Приморье

На эти цели предусмотрено 276 миллионов рублей

6de306ba06a155b0eaf26b69a87f96415e2a9c65.jpeg

В Приморье провели масштабные исследования икры в 2025 году

Специалисты лаборатории тщательно проверили соответствие продукции по 35 параметрам