В Артёме задержали местную жительницу с пакетом героина

Несколько недель назад в отношении 23-летней жительницы Артема  уже было возбуждено уголовное дело

1464834283_geroin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жительницу Артёма поймали с пакетом наркотических веществ, когда она решила скрыться от полицейских. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД. 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники вневедомственной охраны  отдела МВД России по городу Артему  обратили внимание на компанию молодых людей, которые вошли в строящееся здание.  Полицейские проследовали за ними.  Увидев сотрудников полиции, девушка попыталась избавиться от пакета, в котором находилось порошкообразное вещество со специфическим запахом.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Подозреваемую доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Изъятое вещество направлено на исследование в экспертно-криминалистический центр. Экспертиза установила, что изъятое является героином массой 0,6 граммов.

В отделе дознания возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение, перевозка наркотических средств.

Установлено, что несколько недель назад в отношении 23-летней жительницы Артема  уже было возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств. Девушка страдает наркотической зависимостью. В отношении фигурантки уголовного дела избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи