0525b8cf304291aeeaa8895c5153afce40b96c5b.jpeg

Митингующих не видно: на площади Владивостока собрались только силовики

По имеющейся информации, несанкционированная акция пройдёт в другом месте

Во Владивостоке в центре города уже несколько часов наблюдается большое количество сотрудников правоохранительных органов. Силовики в буквально смысле слова окружили центр города, сообщает корреспондент РИА VladNews с места событий.

Как говорилось в сообщениях, которые распространялись в социальных сетях, несанкционированная акция запланирована на 19 часов 21 апреля. Однако пока что кроме силовиков в центре города никого нет. Полиция находится не только на самой площади, но и в подземных переходах. Всех прохожих они заранее предупреждают, что акция будет проходить незаконно.

«Тех, кто помоложе, останавливают сотрудники полиции и предупреждают о незаконном митинге, звучит фраза: «Мы вас предупредили», - передает корреспондент агентства.

Также, по имеющейся информации, организаторы митинга перенесли акцию на привокзальную площадь. На 18:50 там также никого не наблюдается.

Напомним, что власти края назвали акцию незаконной. Участникам и организаторам митинга грозит административное наказание в административного штрафа.

Другие материалы рубрики "Общество"
042ad8b9e17ccfe9e2f511ea55cfe2ccb061c14d.jpeg

В Приморье спасли девушку, которой едва не отрезало голову в ДТП

Ее череп собирали по кусочкам.

80c28283ee106e917c405e3a873df01059681948.png

Во Владивостоке на дороге загорелась иномарка

Огонь нанес машине сильные повреждения.