0525b8cf304291aeeaa8895c5153afce40b96c5b.jpeg

Митингующих не видно: на площади Владивостока собрались только силовики

По имеющейся информации, несанкционированная акция пройдёт в другом месте

Во Владивостоке в центре города уже несколько часов наблюдается большое количество сотрудников правоохранительных органов. Силовики в буквально смысле слова окружили центр города, сообщает корреспондент РИА VladNews с места событий.

Как говорилось в сообщениях, которые распространялись в социальных сетях, несанкционированная акция запланирована на 19 часов 21 апреля. Однако пока что кроме силовиков в центре города никого нет. Полиция находится не только на самой площади, но и в подземных переходах. Всех прохожих они заранее предупреждают, что акция будет проходить незаконно.

«Тех, кто помоложе, останавливают сотрудники полиции и предупреждают о незаконном митинге, звучит фраза: «Мы вас предупредили», - передает корреспондент агентства.

Также, по имеющейся информации, организаторы митинга перенесли акцию на привокзальную площадь. На 18:50 там также никого не наблюдается.

Напомним, что власти края назвали акцию незаконной. Участникам и организаторам митинга грозит административное наказание в административного штрафа.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию