В Приморье из-за непотушенной сигареты в пожаре погибли два человека

Следственный комитет проводит проверочные мероприятия

1c16709e4860bcf72d5ffa0b031033c977c32ff2.jpeg

Следственный комитет начнёт проверку по факту смерти двух человек при возгорании частного дома в Уссурийске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

В ходе первоначальных следственных мероприятий установлено, что ночью 21 апреля 2021 года в частном доме по улице Ленина в селе Корсаковкае Приморского края произошло возгорание. После тушения пожара в помещении обнаружено тело женщины и ее 62-летнего сына.  

По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. По одной из версии пожар возник из-за непотушенной сигареты. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверок будет принято процессуальное решение.

Другие материалы рубрики "Общество"
учитель.jpg

Производственная аспирантура может стать обязательной в ВУЗах

В 2025 году вузы начали партнерство с различными предприятиями в пилотном режиме

image (3).png

В России появится стипендия для химиков и химиков-технологов в 2026 году

Выплата также полагается тем, кто занимается инженерными направлениями, связанными с химическими технологиями

0de5b9ada0abc6a96b9751d5383f60aa27da06e5.jpeg

Минздрав вводит новый порядок офтальмологической помощи

Документ начнёт действовать с 1 февраля 2026 года