Первый чемпионат по силовому экстриму во Владивостоке посвятят детям

Первый в истории Дальнего Восток чемпионат по силовому экстриму пройдёт 29 мая на острове Русский. Состязание организовано двукратным рекордсменом книги рекордов Гиннесса Иваном Савкиным и казачьим обществом Уссурийского войска «Станица Радонежская».

1432605731_img_9651.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первый в истории Дальнего Восток чемпионат по силовому экстриму пройдёт на острове Русский. Состязание организовано двукратным рекордсменом книги рекордов Гиннесса Иваном Савкиным и казачьим обществом Уссурийского войска «Станица Радонежская».

Как отмечается организаторами, чемпионат будет посвящён Дню защиты детей и пройдёт под девизом «приведи ребёнка в спорт – подари ему будущее!».

Участникам предстоит не только посоревноваться в традиционных для силового экстрима упражнениях, вроде буксировки грузовика, кантовки покрышки, поднятие камней атласа, фермерской прогулки, но и проверить силы в единоборстве сумо.

«Одной из частей представления станет торжественное вручения мне сертификата рекорда Гиннесса. После длительных звонков они всё же зафиксировали мои результаты, и готовы выдать мне подтверждающие мой рекорд бумаги. Да и вообще у нас будет весело, вход для всех желающих прийти свободный», - сообщил корреспонденту «Приморье24» Владивостокский рекордсмен Иван Савкин.

В перерывах выступления для гостей пройдёт конкурсная программа, будут разыграны призы, состоится шоу-программа, а также ожидается выступление детских спортивных клубов. Также для зрителей споёт приехавших из Москвы Андрей Пискарев.

Место проведения: остановка Почта (автобусы 29к и 29д) на острове Русский, Пороховой погреб, 13 возле мыса Экипажный. Начало в 14:00.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_531331_news_xxxl.jpeg

Территория беззакония: кто стоит за уничтожением участков и бездействием властей в Надеждинском районе

Публичное заявление о бездействии, коррупции и служебном несоответствии

dji_20250217084710_0027_d-scaled.jpg

Больше 30 единиц оборудования установлено на стройплощадке НЗМУ

На данный момент на фундаментах размещены пять колонн

ВТБ_вывеска_осень_2024.jpg

ВТБ: жители Приморья вдвое увеличили объем платежей за ЖКУ

Сейчас ВТБ Онлайн доступны платежи в пользу порядка 650 предприятий ЖКХ Приморья