Строительство сухого фонтана во Владивостоке возобновилось

Обнаруженный тоннель будет законсервирован

На центральной площади Владивостока возобновились работы по строительству сухого фонтана. Также подрядная организация законсервирует тоннель, обнаруженный при обустройстве котлована, сообщает Приморье 24 со ссылкой на администрацию Владивостока.

Напомним, строительство фонтана должно быть завешено к 1 сентября 2021 года. Благоустройство центральной площади продолжится в следующем году.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
pi833pp398sdzrr7luxqvp7n0kpu6jck.jpg

Образовательные учреждения Приморья проходят комплексную проверку перед стартом нового учебного года

Для оценки готовности учреждений сформированы межведомственные комиссии, в которые вошли представители МЧС, Росгвардии, Роспотребнадзора и других ведомств

s3dmzlw5vqojo3z056jstm0vbaz1on1w.jpeg

Приморцы могут заселяться в отели по цифровому ID в мессенджере MAX

Нововведение реализуется в рамках национального проекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства»

z24v6kjft6ado0p55e9vnxqqtejoqsek.jpg

За полгода бойцы «Тигра-правопорядок» помогли задержать в Приморье 80 фигурантов уголовных дел

Ежедневно отряд дежурит на Центральной площади и набережной Спортивной гавани, а также выходит в городские рейды совместно с патрульно-постовой службой