Собаки загрызут: рыжую хищницу встретили владивостокцы на остановке

Горожане переживали за безопасность животного

5f5a67dde4bc51cb54e963504e0da7cd470c8b34.jpeg

Жители Владивостока запечатлели лисицу в районе остановки Крыгина, сообщает РИА VladNews со ссылкой на nn_vlapostok.

Местные привыкли видеть рыжих хищниц на острове Русском, где они уже стали локальной достопримечательностью. Многие приморцы целенаправленно идут на островную часть Владивостока, чтобы покормить «ручных» хищниц.

Поэтому местные жители удивились, когда встретили лису на материковой части города. Многие переживают, что ее могут загрызть бродячие псы и призывают специалистов переправить хищницу на Русский.  

Фото: nn_vlapostok

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»