День близнецов пройдёт в Приморье

В празднике примут участие 45 пар близняшек

a202d1d9e222c72639728a0cb89661a75faf8219.jpeg

 День рождения краевой общественной организации «Близнецы Приморья» отметят в Шкотовском районе. Праздник состоится 2 мая в арт-парке «Штыковские пруды», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморья.

По словам организаторов, в мероприятии примут участие 45 пар близнецов, проживающих в разных городах и районах Приморья. Присоединиться смогут все желающие.

«Для гостей подготовлена праздничная программа с участием артистов-близнецов, конкурсы с призами от партнеров события, площадки для детей с аквагримом, аниматорами, ростовыми куклами и дискотекой, торт, а также красочная фотозона с огромным количеством воздушных шаров, которые мы все вместе запустим в небо», – уточняют организаторы.

В оргкомитете отметили, что «Близнецы Приморья» – признанный лидер по старшинству среди аналогичных общественных объединений в России. Клуб впервые заявил о себе 2 мая 1989 года, как первая близнецовая организация в стране.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий