Двое пострадавших: ДТП с кульбитом произошло на трассе в Приморье

По факту происшествия проводится проверка

542f96efd59630fc0d3e8a10e13775f6626ccf92.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе 3 км автодороги Артем-Находка-порт Восточный. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Госавтоинспекции и «скорая», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Установлено, что 28-летний водитель автомобиля Toyota Carina при движении со стороны города Владивостока в Артём, не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомашиной Subaru Forester. От удара Forester съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП пострадали 28-летний водитель автомашины Toyota Carina и 82-летняя пассажирка Subaru Forester. Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Известно, что на момент аварии стаж вождения водителя автомашины Toyota Carina составил пять лет. В текущем году его не привлекали к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 

Нарушитель привлечён к административной ответственности по статье «Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств».

В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
866bc8dab333231376c5d1cd9505793d22e219e5.jpeg

Во Владивостоке автомобиль столкнулся с поездом на переезде

К счастью, по предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал

e78ef391d46ad0488014e0c7a513ba022d218c83.jpeg

Житель Владивостока в ходе ссоры с возлюбленной выбросил собаку из окна

В настоящее время по данному инциденту возбуждено уголовное дело

2f9af86d261ceccf95cc541727904ea68cc6f9cf.jpeg

Страшный пожар случился на базе отдыха недалеко от Триозерья

Пожар ликвидировали на площади около 600 квадратов