68d43ea3ab9cdc49e5d98280d89a39f6d9825320.jpeg

«Мисс Офис»: голосование за самую красивую девушку Владивостока

14 мая во Владивостоке состоится кастинг на участие в Международном конкурсе красоты

Инженер, помощник руководителя, менеджер по подбору персонала и еще более 20-ти девушек из компаний Владивостока, которые будут участвовать в кастинге 12-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2021», сообщает РИА VladNews.

14 мая во Владивостоке состоится кастинг на участие в Международном конкурсе красоты «Мисс Офис – 2021». Участие могут принять офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет.

Победительницы кастинга получат возможность представить Владивосток в полуфинале конкурса и выиграть 2 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную непереходящую корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании «Комус».

Информационный партнер – портал «Vlad News» – предлагает читателям выбрать свою претендентку на победу из числа тех, кто успел подать заявку на участие до 29 апреля и прошел прекастинг. Голосуй за понравившуюся девушку. Участница, набравшая наибольшее количество голосов станет победителем по версии читателей портала «Vlad News» и получит приятный приз от редакции. Стоит отметить, что голосование на сайте издания никак не влияет на результат кастинга.

14 мая во Владивостоке во время кастинга, который пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom будут объявлены имена не только победительниц кастинга, но и имя победительницы в голосовании на сайте информационного партнера.

Отправить заявку прямо сейчас – www.missoffice.org/anketa.php  

Учредитель и генеральный спонсор конкурса – компания «Комус».

Узнать больше о конкурсе «Мисс Офис»: 
www.missoffice.org 
vk.com/missoffice 
www.instagram.com/missoffice
www.facebook.com/missoffice

Другие материалы рубрики "Общество"
9cffa20ec51f06e13a1964eb9463907fa57984eb.jpeg

Первые тюльпаны распускаются во Владивостоке

Горожане наслаждаются красотой весенних цветов

88ccb05a8d16fd09c773dc3331ab3ac0c5361245.jpeg

Приморские студенты переведут письма фронтовиков на девять языков мира

Дальневосточный федеральный университет проводит конкурс «Письма с фронта»

202b77401cb9b9cd151b97365770aa669afb31e9.jpeg

Проезды к домам участников ВОВ ремонтируют во Владивостоке

Дорожники также занимаются благоустройством