В Приморье разыскивают сбежавшего гражданина Узбекистана

У неравнодушных граждан просят помощи

1aee2c3892e47c851c356e02fcfaf80868fbe131.jpeg

Сотрудники полиции разыскивают гражданина Республики Узбекистан Саидова Дилмурода Холмуродовича, 28.06.1998 года рождения, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Разыскиваемый был одет: чёрная футболка, чёрные штаны, олимпийка.

Гражданин не имеет законного основания находиться на территории Российской Федерации. В связи с этим Управлением по вопросам миграции УМВД России по Приморскому краю принято решение о его помещении в Центр временного содержания иностранных граждан для последующей депортации.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемого, просят обратиться по телефонам: 8(42335) 536 68 (дежурная часть МО МВД России «Большекаменский»), 8(423) 249 04 91 (дежурная часть УМВД России по Приморскому краю) или в территориальный отдел внутренних дел по месту жительства.

Конфиденциальность гарантируется.

Другие материалы рубрики "Общество"
ягоды1.jpg

Более 4 тысяч тонн импортных овощей и фруктов проверили в Приморье

Также была проконтролирована продукция растительного происхождения, вывозимая за рубеж

lwiq5nq5s1o9269peayvy3jcmwv8tolh.jpg

Протоколы за нарушения закона по маломерным судам выписали приморцам

За прошедшие выходные сотрудники Госинспекции по маломерным судам (ГИМС) составили 15 протоколов

06ed736d1172e252c27264abb601697fe9d8aa67.jpeg

Безопасные наземные пешеходные переходы появились во Владивостоке

По заказу городской администрации компания-подрядчик завершила обустройство 32 переходов