В Приморье мужчина напал на полицейского и порвал ему форму

Сотрудникам правоохранительных органов пришлось применить спецсредства

94f1b80e4dc020ab5ce68adbbb4167d6fb2be8f3.jpeg

В Артёме произошёл конфликт между пассажиром автомобиля и сотрудником ГИБДД. Закончилось всё дракой и статьей за насилие в отношении представителя власти, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по городу Артему.

Сотрудники, патрулируя Полтавскую, обратили внимание на автомобиль Toyota Nadia, который двигался с нарушением правил дорожного движения.

Автомобиль остановили. Со стороны пассажирского сидения вышел мужчина и сразу начал нецензурно выражаться, провоцировать конфликт. Полицейские требовали прекратить противоправные действия. Тогда мужчина напал на сотрудника полиции и порвал форменное обмундирование.  

На мужчину надели наручники и доставили в отдел полиции. Там выяснилось, что он уже отбывал срок за кражу и нарушение неприкосновенности жилища.

31-летняя женщина-водитель транспортного средства отказалась от прохождения медицинского обследования на состояние опьянения.

По факту применения насилия в отношении представителя власти материалы переданы в следственный отдел СУ СК России по Приморскому краю для принятия процессуального решения.

Другие материалы рубрики "Общество"
ee516b1c44e19966bffb9b78411eb2824bbedd98.jpeg

Тревожный тренд: в Приморье впервые выявлена гонорея у детей до 14 лет

Ситуация с сифилисом также вызывает опасения

58cf6f22fba3c954cae27d491285fb50b6c56d5f.jpeg

Гороскоп на 20 июля

Подходящий день для того, чтобы проявить характер и отстаивать свою точку зрения

f59f10417bca4067c02e6c9b76bfc1f90aea2145.jpeg

В Госдуме поддержали выплату в миллион рублей за рождение ребенка

Нижегородская область уже приступила к выплате миллиона рублей за рождение ребенка